Pan Pacific Ningbo

宁波泛太平洋大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.99 Min'an East Road, Ningbo, 315042, Zhejiang, China
Booking online
  • 会员627381 Posted Wed, 17 Apr 2019 08:41
    太棒了、给升级了房间、挖蛤蛤、超级给力蛤、
  • 展望 Posted Wed, 03 Apr 2019 01:25
    干净卫生,交通便利服务好
  • 会员414812 Posted Fri, 29 Mar 2019 09:05
    这是一家完美的酒店,入住非常舒服,非常现代化!
  • 南行者 Posted Fri, 15 Mar 2019 16:03
    高端酒店的体验,房间宽敞,设施新,早餐也挺好。
  • 会员5613 Posted Thu, 14 Mar 2019 19:28
    交通便利,服务很棒!值得推荐!
  • lqg Posted Tue, 05 Mar 2019 12:24
    实在太惊艳。非常赞非常赞
  • 飞跃 Posted Mon, 04 Mar 2019 06:45
    非常好的酒店。性价比超高。明天好好玩玩
  • 展望 Posted Thu, 28 Feb 2019 08:31
    很好,干净卫生,交通便利
  • 会员401197 Posted Fri, 22 Feb 2019 10:31
    酒店非常好,服务态度也非常好
  • 会员0976 Posted Wed, 20 Feb 2019 08:22
    还不错啦,就是听说下午两点之前不让住,上次沟通了好久。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code